суббота, 12 февраля 2011 г.

Обзор Zippo 207


Сейчас модно писать всякие обзорчики, только вот у меня нет настроения рассказывать особенности использования какого-либо девайса (хотя есть что обозревать - недавно приобрёл FujiFilm S2500HD, на него обзоров в Интернете кот наплакал), анализировать его плюсы и минусы делать выводы, ну и так далее; поэтому я решил написать обзор того, что просто-напросто безупречно - зажигалки Zippo 207!
Она просто супер. Дизайн охуенен. Функциональность тоже - она может гореть, а может, если захотите, не гореть. Ещё её можно круто подкидывать в воздух и ловить или шёлкать её со звоном открывающейся крышкой. Быдло очень боится. Рекомендую.
Существует огромное количество различных моделей, отличающихся только дизайном. В официальном интернет-магазине цены начинаются с $14.95, у рашкинских барыг намного дороже, но за такой-то бренд можно и заплатить.
Я, кстати говоря, не курю и вам не советую - приобрёл сабж на случай, если заблужусь в лесу или поеду с быдлом на шашлыки... Да кого я обманываю - взял потому, что она мне просто нравится! ^^

7 комментариев:

  1. я слышал, что ЗВУК ЩЕЛЧКА крышечки зиппо запатентован!

    ОтветитьУдалить
  2. Высота пламени тоже запатентованна? )
    14.95 сомневаюсь что там зипа оригинал опять что то китайское небойсь

    ОтветитьУдалить
  3. > сомневаюсь что там зипа оригинал
    Это официальный магазин, всё проверено.

    ОтветитьУдалить
  4. Зиппухи нравятся уже давно. Куплю себе как-то обязательно.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить